Махан. Новая легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Махан. Новая легенда » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/32/2/756281.jpg

Добро пожаловать!
Здесь вы можете задать вопросы, придержать роли! А так же, гостевая может быть использована как тема "Хочу к вам", без разведения флуда.
Весь флуд, оскорбления, хамства и тому подобное, будет удаляться без ответа.

0

2

Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект уже создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

    🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

    🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

С уважением,
ForumD.ru

+1

3

PR, здравствуйте.
Благодарю за приглашение. Обязательно поучаствуем!

0

4

Доброе время суток.
Почитал матчасть, появилась идея вот такого концепта.

Оборотень и шаман из Виолы. К маханам относится положительно, свою страну также любит. Поэтому служит тем самым жрицам, что пробуждают оборотней. Собственно, может ли такой персонаж поучаствовать в делении власти в Виоле и прочих событиях проекта?

Ориентируюсь я на сюжет, как общий так и частные. Могу и в Майнфорд съездить, наиболее выгодного для Виолы кандидата поддержать. Ну а если в Виоле люди есть, то может наши внутренние дела отыграть. В общем, за сюжет и кипиш.

0

5

Bryne написал(а):

Доброе время суток.
Почитал матчасть, появилась идея вот такого концепта.

Оборотень и шаман из Виолы. К маханам относится положительно, свою страну также любит. Поэтому служит тем самым жрицам, что пробуждают оборотней. Собственно, может ли такой персонаж поучаствовать в делении власти в Виоле и прочих событиях проекта?

Ориентируюсь я на сюжет, как общий так и частные. Могу и в Майнфорд съездить, наиболее выгодного для Виолы кандидата поддержать. Ну а если в Виоле люди есть, то может наши внутренние дела отыграть. В общем, за сюжет и кипиш.

Доброго)
Подобный персонаж вполне может быть. Да, как представитель стаи и приближенный  к жрицам (шаман ведь), может участвовать во многих события Виолы и других государств. Насчёт соигроков - мой персонаж как раз король Виолы

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

0

6

Годрик Навир написал(а):

Доброго)
Подобный персонаж вполне может быть. Да, как представитель стаи и приближенный  к жрицам (шаман ведь), может участвовать во многих события Виолы и других государств. Насчёт соигроков - мой персонаж как раз король Виолы

Это хорошо. А король, тот самый Четвёртый принц?

0

7

Bryne написал(а):

Это хорошо. А король, тот самый Четвёртый принц?

Да, он самый)

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

0

8

Приветствую! Когда-то играл у вас, решил заглянуть и пожелать удачи. Рад, что вы решили попробовать ещё раз

0

9

йори написал(а):

Приветствую! Когда-то играл у вас, решил заглянуть и пожелать удачи. Рад, что вы решили попробовать ещё раз

Здравствуй.)
Большое спасибо! Будем рады, если присоединишься вновь!

Подпись автора

  https://static.getstickers.me/sticker/getstickers.me%20WoodNymph%20AgADCQQAAkb7rAQ%20%E2%98%BA%EF%B8%8F%20small.png

0

10

Добра и с наступающим!
Скажите, а насколько будет актуальна роль барда? Если создать такого странника, возможно без боевых навыков. Сможет он вписаться в игру и поучаствовать в каком-то сюжете?

0

11

Бард написал(а):

Добра и с наступающим!
Скажите, а насколько будет актуальна роль барда? Если создать такого странника, возможно без боевых навыков. Сможет он вписаться в игру и поучаствовать в каком-то сюжете?

Доброго и вас с наступающим)
Конечно да и любого сможем вписать в сюжет. Регистрируйтесь и все обсудим

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

0

12

Дорогие партнеры)
С наступающим Новым Годом! Хотим поздравить вас с этим волшебным временем и передать самые искренние пожелания.
Желаю вам, чтобы новый год принес невероятные возможности и удивительные приключения. Пусть каждый день будет наполнен радостью, счастьем и любовью.
С Новым 2024 годом!
Вентанна. Смутное время

0

13

Вентанна написал(а):

Дорогие партнеры)
С наступающим Новым Годом! Хотим поздравить вас с этим волшебным временем и передать самые искренние пожелания.
Желаю вам, чтобы новый год принес невероятные возможности и удивительные приключения. Пусть каждый день будет наполнен радостью, счастьем и любовью.
С Новым 2024 годом!
Вентанна. Смутное время

И вас с наступающим Новым Годом)
Благодарю от всей души и желаю всего наилучшего)

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

+1

14

Доброго
а почему у вас можно почитать анкеты, но нельзя читать игру?

0

15

*** написал(а):

Доброго
а почему у вас можно почитать анкеты, но нельзя читать игру?

Доброго)
Сделали читателя, приятного чтения

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

+1

16

а производные от рас позволяются? не мутант, это точно, не оборотень, не человек. антропоморфная, неизменная лиська :3 с Рассветных островов. так можно?
в арке с Кицунэ могла бы быть возможным линком для становления одним из девяти героев или не быть,

0

17

Нджози написал(а):

а производные от рас позволяются? не мутант, это точно, не оборотень, не человек. антропоморфная, неизменная лиська :3 с Рассветных островов. так можно?
в арке с Кицунэ могла бы быть возможным линком для становления одним из девяти героев или не быть,

Здравствуйте)
Именно для таких образов и персонажей вели маханов. На Рассветном рождённый махан-лис будет в почёте

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

0

18

Здравствуйте!
Пожалуйста, расскажите, как обстоят дела с техническим прогрессом в Махане? Я так понимаю, Алиса является своего рода научным центром. Меня интересует в основном уровень познания физики и химии. Возможна ли ситуация, что мой персонаж станет двигателем технического прогресса, ну, скажем, в области воздухоплавания?

0

19

Пёрышко написал(а):

Здравствуйте!
Пожалуйста, расскажите, как обстоят дела с техническим прогрессом в Махане? Я так понимаю, Алиса является своего рода научным центром. Меня интересует в основном уровень познания физики и химии. Возможна ли ситуация, что мой персонаж станет двигателем технического прогресса, ну, скажем, в области воздухоплавания?

Здравствуйте
Махан находится на уровне средневековья (в понимании классического фентази). Алиса более развитая странна и там развивают науки, но это примерно вариант ренессанса (с магией и алхимией). На махане нет стимпанка
По этому максимум тут воздушный шар можно

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

0

20

Годрик Навир написал(а):

По этому максимум тут воздушный шар можно

Где воздушный шар, там и приделанные к нему паруса и воздушный маг в комплекте, это вполне укладывается в мою идею)
Я бы с большим удовольствием пришла на роль Аларика Астарта, если вы не против наделить его, кроме указанного в акции, увлечением физикой и новой мечтой о летающих кораблях 👀✨

0

21

Пёрышко написал(а):

Где воздушный шар, там и приделанные к нему паруса и воздушный маг в комплекте, это вполне укладывается в мою идею)
Я бы с большим удовольствием пришла на роль Аларика Астарта, если вы не против наделить его, кроме указанного в акции, увлечением физикой и новой мечтой о летающих кораблях 👀✨

Да, такое вполне возможно) только стоит учитывать что силы мага кончаются и ограниченны
Что касается Аларика Астарта, при сохранении идеи персонажа, можно смело наделить данными чертами

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

0

22

Годрик Навир написал(а):

Да, такое вполне возможно) только стоит учитывать что силы мага кончаются и ограниченны
Что касается Аларика Астарта, при сохранении идеи персонажа, можно смело наделить данными чертами

Прекрасно! Уточню: я могу сменить имя этого персонажа, но не могу менять внешность и фамилию, так?

0

23

Пёрышко написал(а):

Прекрасно! Уточню: я могу сменить имя этого персонажа, но не могу менять внешность и фамилию, так?

Имя сменить можно, а фамилию нет (это королевский род Миражии). Внешность - главное блондин, что черта Астартов и плюс минус от приведенного арта.

Подпись автора

Я не хочу чтоб надо мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет, я не хочу!

0

24

Дорогие партнеры) Поздравляем вас с днем Святого Валентина! Любви и вдохновения вам!
Вентанна. Смутное время

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/12/96140.png

+1

25

PR, благодарим за поздравление.
Хоть и отвечаем с опозданием))

0

26

Здравствуйте, с наступлением весны, многие форумы ставят красивые весенние дизайны, ваш проект один из них. И поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в конкурсе "Самый свежий форум".

Там критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "весеннего" только цветочки - можете смело принимать участие.

Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты весеннего облачения. В призах реклама вашего форума. Также дизайны будут обсуждаться на стриме в апреле.

Заранее благодарим вас за участие!

С уважением,
ForumD.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Махан. Новая легенда » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно